Наливные полы своими руками

Наливные полы своими руками

Наливные полы своими руками

В последнее время в интерьере стали часто применяться новые технологии. Не исключением стали наливные полы 3d, используемые, в частности, и для оформления пола. Так, зайдя в гости к друзьям, можно наткнуться на выныривающего из пола дельфина или увидеть реалистичный морской берег с песчаным пляжем, а может и дыру в полу, под которой видны небеса. Такие 3d полы сегодня очень популярны.

Сама идея этих полов была заимствована у художников, рисующих свои картины прямо на асфальте, тротуаре, брусчатке и т.д. И совсем недавно на такую интересную новинку обратили внимание дизайнеры. Наливные полы с 3d технически не являются новинкой. Их особенность заключается в удивительном художественном приеме, то есть в качественно выполненной картине. Для формирования подобного пола особое внимание уделяется стяжке пола.

Популярность 3d полов набирает обороты, их можно встретить в любом месте. Идея таких полов заключается в том, что рисунок, заложенный в основе пола, с определенной точки выглядит объемным, что придает ему удивительную реалистичность. Однако если посмотреть на такой пол с другого места, рисунок уже не будет казаться таким живым.Полезная информация!
Почитайте также: Преимущества наливного покрытие пола.

Можно выбрать рисунок из интернета, но тогда пол уже не будет эксклюзивным, или же заказать картину у художника, однако в этом случае придется заплатить намного больше.

Дата публикации: 23.12.2015, 20:18