Дисконтные карты

Дисконтные карты

Дисконтные карты

Есть два типа дисконтных карт, простые и накопительные, первые предоставляют скидку, которая зафиксирована на определенной сумме, в независимости от того, сколько стоит сам товар. Часто размер скидки, которую вам предоставляет данная карта, указывается на ней.

Накопительные дисконтные карты фиксируют сумму, которая накапливается за сделанные владельцем покупки. Используя такую карту, вы сможете сразу рассчитываться за купленный товар, уже зная, какая скидка вам положена. Вы видите товар в магазине, и если у вас есть такая карта, можете сразу рассчитать стоимость своей покупки. Очень востребовано изготовление дисконтных карт, ведь постоянно нужно в разных торговых комплексах.

Когда проводятся различные рекламные акции, такие карты раздаются клиентам торговой точки, с целью привязать их к этому магазину, и сделать постоянным клиентом. Такие карточки могут иметь и свой срок действия — это зависит от владельца торговой точки, он может оставить их на постоянной основе, а может разрешить их действие на определенный период.

Чем больше вы совершаете покупок, тем больше может быть скидка на вашей дисконтной карте, ведь каждая покупка фиксируется. Компания может также предоставить посетителю такую карту после того, как совершит покупку на определенную сумму, тем самым стимулируя его делать такие покупки.

Дата публикации: 15.06.2015, 17:15