Оформление офисного интерьера пивной компании

Оформление офисного интерьера пивной компании

Оформление офисного интерьера пивной компанииДля каждой пивной компании, ее офис является не только ее лицом, но еще и барометром, по которому оптовые клиенты, которые его посещают, определяют, насколько хорошо продается ее марка пива.

Поэтому для такой компании просто жизненно необходимо провести дизайн и ремонт офиса в соответствующем стиле. Пиво у людей всегда ассоциируется с радостью, весельем, и дружеским общением, поэтому и офис следует оформлять в таком стиле, но только что бы в нем сохранялась рабочая атмосфера.

Выбор цветов для покраски стен следует делать с учетом того, что лучше всего впишутся в такой стиль яркие, насыщенные краски. Можно использовать цвета своего бренда, это будет даже полезно. На многих пивных этикетках используются серебряные или золотые ставки, в оформлении стен тоже можно применить что-то подобное, но только в небольших количествах, чтобы не перегнуть палку и не превратить офис в подобие бара. На стены можно повесить фотографии вашей продукции, или процесса ее производства, чтобы подчеркнуть важность бренда для вас. Если ваша компания может похвалится давней историей, уместными будут и старые фотографии.

Почти всегда ремонт офисов влечет за собой еще и смену меблировки помещения. Новую мебель следует подбирать полностью придерживаясь единого стиля, так можно подчеркнуть стабильное положение компании на рынке. Важной деталью интерьера могут стать стулья, если выбрать какие-то интересные модели, а не обычную офисную мебель, заполнившую большинство офисов в нашей стране. Столы тех сотрудников, которые ведут переговоры с клиентами не должны быть маленькими, клиент должен чувствовать, что говорит с ответственным человеком, наделенным достаточными полномочиями, поэтому и его стол должен соответствовать такому статусу.

В офисе пивной компании можно организовать маленький музей, собрав в помещении для клиентов небольшую коллекцию предметов пивной тематики. Это могут быть бутылки, пивные кружки, старые этикетки, или что-то еще в этом роде. Наличие такого маленького музея покажет клиентам, что вы относитесь к своему продукту бережно и с уважением.

На окна можно повесить небольшие, декоративные гардины, выполненные в декоративном стиле. Основная функция регулирования светового потока останется за жалюзи, как и в большинстве офисов, а гардины будут играть роль красивого украшения. На них можно вышить логотип компании. Тот же логотип, только большего размера, неплохо было бы разместить у входа в офис, например, нарисовав его на стене или полу.

Не забывайте про двери, их лучше заказать из массива дорогого дерева.

На сайте artrealstroy.ru, вы сможете найти различные варианты дизайна и отделки офиса, выполненные настоящими профессионалами своего дела. С ними можно связаться по телефону в городе Москва +7 (495) 973-19-99, и задать все интересующие вас вопросы.

Заказ работы над дизайном у этой компании, это самое разумное и правильное решение, ведь она является бесспорным лидером этого рынка.

Дата публикации: 26.04.2013, 10:46