Ипотечный кредит

Ипотечный кредит

Ипотечный кредитВысокая стоимость жилья на рынке и нет возможности накопить. К сожалению, уровень доходов населения не успевает за ценами на рынке недвижимости. Неужели мечта иметь свой собственный дом так и останется мечтой? Ведь копить деньги придется много лет. Лишь небольшой процент населения может позволить себе покупку жилья при помощи накопленных личных средств. Как же быть? Что делать? И деньги на дом? Учитывая ситуацию на рынке недвижимости, банки разработали программы, которые позволяют использовать финансы банков на покупку жилья и сделать мечту реальностью.

Одна из таких программ – это ссуда на строительство жилья, которая является привлекательным вариантом для желающих построить свой собственный дом. Также банки предлагают целевые займы на покупку готового дома. Потребителю остается лишь ознакомиться с условиями кредитования и сделать свой правильный выбор.

Военно-страховая компания является крупным универсальным страховщиком, которая на рынке страховых услуг более 20 лет и имеет более 400 филиалов по всей России. Компания предоставляет более 100 видов страхования для частных лиц и корпоративных клиентов.

Учитывая потребности своего потребителя, ВСК разработала оптимальные продукты для своего клиента, которые предоставляют максимальную защиту на все случаи жизни. За период работы отзывы о страховой компании вск от многочисленных клиентов только положительные.

Дата публикации: 25.03.2013, 16:16