Сковорода с керамическим покрытием — помощник на кухне

 

керамические сковородыРано или поздно каждая женщина сталкивается с проблемой обновления кухонной утвари. Многие из нас, меняя квартиру или мебель, хотят поменять и все предметы обихода. Ассортимент посуды, необходимой на кухне, сегодня бесконечно разнообразен. Если вопрос о покупке кухонной утвари уже назрел, а окончательный выбор еще не сделан обязательно посетите сайт posuda77.ru.,  удобная навигация которого поможет вам во всём разобраться. Жители регион Москва могут сами посетить магазин, доступна и он-лайн-заявка.

 

Например, вы задумали  купить сковороду с керамическим покрытием, заменить такую привычную тефлоновую. Что же это за сковорода, и почему предпочтительно выбрать её?

Итак, рассмотрим основные преимущества  такой посуды. В сравнении с тефлоновым, керамическое покрытие обладает гораздо более длительным сроком службы. Кроме того, антипригарная защита наносится с двух сторон изделия, что способствует не только длительной эксплуатации, но и сохранению красивого внешнего вида сковороды.

Керамическое покрытие обеспечивает прекрасные эксплуатационные свойства. Помимо износоустойчивости, такая посуда быстро и легко чистится, и, конечно, обладает прекрасными антипригарными свойствами, позволяющими готовить, практически не используя масло, что делает еду гораздо полезнее.

Температура нагрева, которую выдерживает такая сковорода, выше, чем у тефлоновой, при этом покрытие не отслаивается и не трескается, и теплоотдача у керамики больше, значит, блюда будут готовиться быстрее и сохранят больше витаминов.  Кроме того, в процессе готовки ручка остается холодной, что делает использование сковороды безопасным.

Подобная посуда  очень экологична. Никакие вредные примеси не попадут в пищу в процессе её приготовления, а вкусовые качества еды будут просто превосходными.

Дизайн и форма керамических сковород, представленных на сайте, очень вариативны: большие и маленькие, глубокие, мелкие, сковороды-сотейники – такие разные и такие желанные. Все сковороды оснащены идеально подходящими крышками.

Кроме описанных выше сковород, интернет-магазин посуды EUROSTYLE ( контактные координаты: телефон +7 (495) 500 73 40, Адрес компании: Походный пр., д.10, адрес сайта posuda77.ru.) предлагает приобрести практически полный ассортимент кухонной утвари. Это  и скороварка из нержавеющей стали, и индукционная посуда, керамические ножи, кастрюли из нержавеющей стали, различные видов чайники и многое другое.

Товары фирмы призваны облегчить труд домохозяйки, и, поверьте, они с этой задачей справятся.

Дата публикации: 29.10.2012, 10:40