Фигурки из LEGO от Alex Eylar. Сценки из фильма «Начало»

 

Самым так сказать главным блокбастером данного лета, является фильм под названием «Начало», в котором в свою очередь снимался довольно знаменитый во всем мире актер по имени Леонардо Дикаприо, данный фильм все еще крутят в кинотеатрах по всему современному миру. Но уже в наше время он стал фактически так сказать культовым. Примером тому может свободно послужить творчество Алекса Эйлара, который в свою очередь довольно реалистично воссоздал при помощи уникальных фигурок от конструктора Лего, самые на самом деле запоминающиеся кадры из данного фильма.

Человек по имени Алекс Эйлар стал в свою очередь известен всему современному миру в сети Интернет, благодаря своему довольно необычному увлечению. Он берет самые так сказать стандартные фигурки из конструкторов Лего, а так же берет определенные конструкторы, так сказать колдует над всем этим, и в конечном итоге у него получаются просто уникальные вещи. Например, эпизоды из разных фильмов, а так же реклама, эпизоды из компьютерных игры, телесериалов и так далее. Рюкзак legoлего грузовики – это именно то, о чем сегодня мечтает любой малыш, даже самый маленький.

Когда же сегодня в свою очередь происходит довольно громкая так сказать кинопремьера, данный человек тут же создает уникальный лего-шедевр. Но делает это автор только в том случае, если же ему понравился данный фильм. Вот в свою очередь и выход уникального фильма под названием Начало, автор решил не пропускать, и к его выходу он сделал скульптуру из лего. Автор в свою очередь выбрал на самом деле самые так сказать известные, а так же и довольно примечательные моменты из данного фильма, и в свою очередь воссоздал их в уникальном Лего-варианте. Например, драки, которые были сняты в состоянии невесомости в коридоре или же комнате отеля, прекрасные полеты в лифте, и конечно же сцена самолете. Другими словами кто видел данный фильм, будут на самом деле приятно удивлены, тому, что сделал данный автор. Сегодня рюкзак lego, лего грузовики – это игрушки, которые вы можете купить в любом магазине, за довольно приемлемую цену. И нужно отметить, что данные игрушки крайне сильно нравятся современным малышам.

Просмотреть творения автора, а точнее фото, можно в сети Интернет. Данные фотографии есть на многих сайтах в сети. Так же вы можете найти и другие творения автора, которые он делает из конструкторов от компании лего. И нужно отметить, что ему это удается довольно хорошо, все его работы заслуживают оценку отлично.

Дата публикации: 31.10.2012, 15:52