Размещение оборудования

Размещение оборудования

Размещение оборудования

Как известно, любое оборудование размещается в том, или ином месте, если это стеллажи, то они могут, как крепиться к стене, так и ставиться на пол, а если это телекоммуникационное оборудование, то ему необходимо определенное место.

Прекрасным вариантом для размещения телекоммуникационного оборудования является телекоммуникационный серверный напольный шкаф шкаф 42u. Высота данного оборудования может быть различной, например, два метра, а глубиной более полуметра. Такие телекоммуникационные шкафы могут размещаться в офисах, специальных отделах дата-центр. Производитель оборудования позаботился о наличии блока термоконтроля, системы охлаждения, потому как здесь размещен кабель. Разработчики оборудования спроектировали шкаф с возможностью съема боковых панелей, что облегчает процесс эксплуатации оборудования. Кроме того, базовая комплектация дополняется выдвижными полками, различными силовыми розетками, да и крепление оборудования возможно с четырех сторон.

Современные технологии позволяют создавать более усовершенствованные модели телекоммуникационного оборудования, которые можно увидеть на различных выставках. Материал для шкафов телекоммуникационных используется надежный, например, сталь сварная.

Дата публикации: 06.06.2015, 01:57