Имплантация зубов клиника в Москве

Многие москвичи имеют определенные проблемы с зубами. Например, на них появляются сколы, они темнеют или выросли криво. А бывает и так, что их приходится удалять или они сами выпадают. Об этом не стоит сильно переживать, ведь возможна имплантация зубов здесь, клиника в Москве быстро проведет такую операцию. Только нужно учитывать, что у этой процедуры есть свои как преимущества, так и недостатки.

Преимущества имплантации зубов

Долгое время стоматология могла при потере зубов предложить только съемные протезы, которыми было не очень удобно пользоваться. Особенно это ощущалось при пережевывании плотной пищи. Но ничего больше нельзя было придумать, приходилось с этим мириться. Это как-то компенсировало полное отсутствие зубов. Но потом начали использовать импланты, которые представляют собой надежные искусственные зубы. И хотя цена на них может показаться высокой, они имеют свои преимущества.

При

имплантация зубов клиника в Москве

имплантации зубов клиника в Москве может предложить пациенту несколько вариантов. Но есть и другие преимущества и этой процедуры:

  • достигаются высокие показатели эстетики;
  • можно пережевывать и твердую пищу;
  • удастся снова легко разговаривать;
  • при установке не придется обтачивать соседние здоровые зубы.

Установив импланты, можно снова улыбаться, не прикрывая при этом свой рот. Только не стоит забывать, что установка имплантов все же имеет и некоторые недостатки.

Минусы имплантации зубов

Не стоит забывать, что при имплантации зубов клиникой в Москве за эту процедуру придется заплатить приличную сумму. В любом случае импланты обойдутся дороже, чем съемные протезы. Даже в том случае, если будут использоваться более дешевые бюджетные коронки, которые устанавливаются на титановую основу.

Стоит помнить и о том, что может произойти отторжение организмом имплантов. Ведь в челюсть должно вставляться инородное тело. И в этом отношении более выгодные протезы, которые можно при необходимости снимать. Важно и то, что если у человека долгое время отсутствуют зубы, со временем деформируется челюсть. Поэтому перед установкой имплантов вначале нужно наращивать кость.

Если у человека имеются проблемы с сердечно-сосудистой системой, ему также противопоказано устанавливать импланты. Ведь это серьезная операция, которая может негативно отразиться на здоровье. Важно помнить и о том, что импланты не отличаются большой долговечностью, так как коронки со временем вытираются и их приходится менять. А это означает, что снова придется обращаться в стоматологическую клинику.

Клиника «МАЭП-ДЕНТ+» www.maepdent.ru