Меховые шлепанцы – необычный тренд этого сезона

Уже не первый год в коллекциях известных модных домов, таких как Dolce & Gabbana, Gucci, Alexander McQueen, обувь с меховой отделкой занимает особое место. В этом сезоне все большей популярностью пользуются меховые шлепанцы. И не зря! Ведь несмотря на экстравагантный вид, такая обувь будет выигрышно смотреться со множеством нарядов. Большой выбор меховых шлепанцев по доступным ценам вы можете посмотреть тут.

Идеи для модных образов

Многие fashion-блогерши на личном опыте доказали, что меховые шлепанцы одинаково хорошо смотрятся как с простыми джинсами, так и с нарядным платьем. Но все же стоит уделить особое внимание подбору наряда, чтобы сделать ваш образ непревзойденным.

  • Повседневный стиль.

Наиболее практичным вариантом в сочетании со шлепанцами будут джинсы и хлопковая рубашка. Такой комплект подойдет даже для рабочих будней, если не нужно соблюдать строгий дресс-код. Интересно будет смотреться юбка средней длинны с легкой блузкой. А вот от идеи создать строгий образ лучше отказаться.

  • Комбинируйте с платьями.

Создать легкий и непринужденный образ можно в паре с платьями и сарафанами из тонких тканей. Благодаря такому контрасту вы будете выглядеть женственной и хрупкой. Мягкие локоны добавят образу романтичности.

 

  • Пижамный стиль.

 

Каким бы странным это не казалось, но меховые шлепанцы отлично сочетаются с платьем-ночнушкой, кружевными топами и костюмами из атласа или шелка.

  • Спорт-шик.

Если вы особое значение для вас имеет комфорт, смело обувайте шлепанцы под костюм, платье или юбку в спортивном стиле, как это делает певица Рианна – большая поклонница меховых тапочек.

  • В холодную погоду.

Не спешите прятать ваши шлепанцы в шкаф, если лето кончилось. Меховая отделка позволяет носить их даже осенью. В сочетании с джинсами и объемным свитером ваш образ будет ваш образ будет выглядеть еще более уютно.

Выбирая, что надеть под шлепанцы, украшенные мехом, лучше всего отдать предпочтение спокойным приглушенным тонам. Не забывайте о других трендах этого сезона и смело комбинируйте их. Главной изюминкой в вашем образе должны оставаться меховые шлепанцы, в противном случае образ выйдет перегруженным. Современная мода позволяет нам экспериментировать, так что не бойтесь воплощать в жизнь ваши идеи!