Измен нет. Две семейные пары учат тому, как достичь гармонии, доверия и взаимопонимания

Совсем недавно, на просторах интернете появилась увлекательная оффлайн Игра «7 Уровней», которая очень быстро начала набирать популярность и завоевывать признание людей со всего Мира. Игра учит обычных людей получать удовольствие и наслаждение от жизни. Игра для семейных пар – мужчин и женщин, которые хотят лучше узнать о своих желаниях и желаниях друг друга. Игра «7 Уровней» – это ИГРА с сексуальным, эротическим уклоном. Каждый день пара погружена в определенную атмосферу и должна выполнять задания Игры, чтобы своими поведением и поступками разжечь страсть в своем партнере, и чтобы все это вылилось в эротическое приключение в конце дня. С каждым днем (а Игра подразумевает, что их 7), страсти накаляются, и партнеры все лучше познают друг друга и учатся делать правильные поступки и корректировать свое поведение таким образом, чтобы вызвать желание и страсть в своем любимом человеке. Каждый день игроки познают друг друга при помощи своих органов чувств: глаз, ушей, обоняния, осязания и т.д. Каждый день Игра погружает их в атмосферу страсти и наслаждений. Все дни совершенно разные. Каждый день наполняет вашу жизнь радостными событиями, флиртом и интригами. С каждым днем партнеры учатся все лучше понимать друг друга и доверять.

 

Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Создатели игры «7 уровней» — две семейные пары, имеющие огромный опыт совместной жизни. Они знаю, как решать всяческие проблемы, возникающие в семьях, а также обладают яркой и бурной фантазией. Они изначально придумали Игру для себя, чтобы освежить и улучшить свои взаимоотношения. И когда Игра повлияла на них самих, кардинально изменив их жизни к лучшему, они начали предлагать пройти Игру своим знакомым и друзьям, желающим обрести более счастливые отношения. Игра начала положительно влиять на каждую пару, которая проходила Игру. Все замечали изменения и улучшения в своих отношениях. Люди менялись буквально на глазах за очень короткий срок. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Те, кто уже прошел Игру «7 уровней», отмечают, что у них словно изменилось мировоззрение, понимание себя и любимого человека. Желания изменять, искать приключения и острые ощущения на стороне, пропали вовсе. Благодаря Игре все, что раньше казалось далеким и несбыточным, многие желания и фантазии, стали реальностью. Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Стоимость Игры «7 Уровней» составляет 7 000 рублей. Высока ли эта цена за то, чтобы улучшить свою жизнь и отношения со своим любимым человеком? Безусловно, решать только Вам. Но нам кажется, что речи идти о дороговизне услуги не должно. Люди так долго искали рецепт счастливых взаимоотношений, пути к гармонии и пониманию, что готовы заплатить за это и гораздо более высокую цену.