Генетически модифицированная пища

Генетически модифицированная пища

Генетически модифицированная пищаУже несколько десятилетий ученые работают над созданием генетически модифицированной пищи, которая получается из генетически модифицированных организмов, это могут быть и растения, и животные, различного рода микроорганизмы. Сегодня в двадцати странах мира выращивают такого типа продукцию, но не все люди желают приобретать подобную ген но-модифицированную пищу.

Все о пользе и вреде генетически модифицированной продукции можно узнать на страничках интернет порталов, а также интернет знакомит и с прочими полезными данными, к примеру, с компанией AIRVEK GROUP. Данная компания занимается продажей и обслуживанием климатических систем, как промышленного образца, так и домашнего образца. Здесь можно купить конвекторы водяные, которые решат проблемы оптимального микроклимата то ли в офисном помещении, то ли в жилом помещении, то ли в магазине. Данного типа конвектор регулирует температуру воздуха, а также просушивает влажную комнату при возникновении такой необходимости.

Существует множество методов получения генетически модифицированной продукции, к примеру, трансформацией. То есть изменяется молекула ДНК, что и приводит к появлению новых наследуемых признаков. Конечно, после изменения ДНК растение становится устойчиво к гербицидам, насекомым, вирусам, грибам, засухе, а также к солям и алюминию.

Дата публикации: 05.04.2016, 13:10