Центр сертификации «СТРОЙВЕНТМАШ»

Центр сертификации «СТРОЙВЕНТМАШ»

Центр сертификации «СТРОЙВЕНТМАШ»

Компания «СТРОЙВЕНТМАШ» — это независимая организация, проводящая сертификацию самой разнообразной продукции и имеющая юридическое право выдавать соответственные документы. Уже не один год компания оказывает услуги по сертификации, и ее можно смело назвать лидером в области своей деятельности.

Сотрудники компании – ответственные и опытные специалисты. Они способны выполнить заказ своего клиента максимально быстро, четко и грамотно. Компания сотрудничает с организациями на всей территории Российской Федерации, а также со многими фирмами стран СНГ.

Конечно же, производитель, предоставляющий потребителю сертификат на товар, находится в приоритетном положении. Ведь сертифицированный товар в глазах потребителя всегда будет выглядеть лучше не имеющего сертификата качества аналога. Поэтому прибегнуть к услугам компании Центра сертификации «СТРОЙВЕНТМАШ» целесообразно даже тем производителям, продукция которых не обязательна к получению сертификата соответствия.

Отметим, что сертификация некоторых товаров может быть принудительной. К ним относятся товары, которыми по законам Российской Федерации запрещено торговать, прежде чем они пройдут проверку на соответствие всем нормам безопасности и качества. То же самое относится и к услугам, предоставляемым компаниями. Эти товары и услуги можно найти в перечне продукции, подлежащей обязательной сертификации.

Дата публикации: 30.03.2016, 22:10