Хорошая взлётка — быстро и качественно

Хорошая взлётка - быстро и качественно

Хорошая взлётка - быстро и качественно

Иногда в дорожном строительстве возникает необходимость в быстром и качественном проведении работ, которые бы обеспечили автомобильную связь в труднодоступных регионах. Подчас также необходимо постелить дорожное полотно с повышенной прочностью и устойчивостью к механическому и атмосферному воздействию. Именно в таких экстренных случаях прибегают к строительству путей с помощью железобетонных изделий – в них используются специальные марки бетона и различными методами установленная арматура.

В особых случаях, как, к примеру, при строительстве взлётно-посадочных полос на аэродромах, использование другого вида покрытий вообще является неприемлемым. Только ЖБ-плиты способны выдержать огромную нагрузку габаритных воздушных судов. В столичном регионе Российской Федерации одними из наиболее качественных и зарекомендовавших себя с лучшей стороны считаются аэродромные плиты ПАГ 14 от завода ЖБИ Кунцево.

Изделия этой марки предназначены для обустройства взлётно-посадочных полос как гражданских, так и военных аэродромов. Их часто используют при обустройстве полигонов, путей для крупнотоннажного транспорта, спецтехники, или когда необходимо проложить временную дорогу к строящемуся объекту. Их применяют в условиях сурового климата или тяжёлых для обустройства обычных дорог почв.

Плита дорожная аэродромная ПАГ 14 купить в Москве можно прямо на официальном сайте компании www.jbi-kuncevo.ru, оформив оналйн-заявку на странице контактов компании. Специально обустроенным транспортом, сотрудники компании доставят Ваш заказ к месту назначения. Поставки осуществляются не только по Московской области, но и по территории всей Российской Федерации. Для уточнения графика и маршрута следования грузов необходимо связаться с менеджерами завода.

Плита дорожная аэродромная ПАГ 14 от завода ЖБИ в Москве представлена, как продукция компании также в самых популярных социальных сетях российского интернета, включая «Вконтакте» и «Фейсбук». Также можно связаться с сотрудниками фирмы посредством электронной почты или позвонив, по указанным на сайте номерам телефонов. В Москве завод железобетонных изделий представлен офисом близ станции метро «Молодёжная». Оформить заявку можно в любой день недели с 8:00 до 22:00.

Заказав дорожные плиты именно этого производителя, любой заказчик останется доволен качеством изделий, сроками изготовления продукции и сервисом компании.

Дата публикации: 20.11.2015, 01:51