Надежная лодка

Надежная лодка

Надежная лодка

Если вы любите рыбалку, то вам нужна хорошая надежная лодка, на которой вы сможете плавать по водоему, не опасаясь за свою безопасность. Настоящий рыбак по достоинству оценит надежную лодку, на которой можно плавать, и ловить достойные экземпляры рыбы. Сегодня есть большой выбор резиновых лодок от разных производителей, и если у вас нет большого опыта в данной сфере, то не трудно и растеряться.

Сегодня лодки пвх ротан отличаются своей надежностью и комфортностью, а это не маловажно, ведь вам придется, находится в лодке довольно долго. Лодка Братан 420 имеет отличную устойчивость на воде, набирает прекрасную скорость, неважно на каком водоеме, вы можете смело выходить в ней, как на реку, так и на море. Такая лодка обладает прекрасной аэродинамикой, на ней установлены специальные скеги, которые находятся под баллонами, это позволяет лодке буквально скользить по воде, не встречая при этом препятствий.

На лодке установлен самоотливной коклит, он не дает скапливаться воде на дне лодки. За счет надежного крепления, не ощущается удар, при встречи с волной, а это очень важно, особенно во время шторма. На лодке может, находится одновременно до 6 человек. После того, как вы сложили лодку ее можно свободно перевозить в специальном мешке, вес лодки составляет 60 кг. На лодке можно даже спать, одновременно на дне могут поместиться два взрослых человека.

Дата публикации: 13.10.2015, 19:25