Аналитические приборы

Аналитические приборы

Аналитические приборы

Для контроля за технологическими процессами, происходящими в промышленности предназначены аналитические приборы Panametrics. Они определяют процент влажности, кислорода и водорода. Подобные приборы и оборудование для неразрушающего контроля отличаются высоким качеством, доступными ценами и гарантийным сроком обслуживания.

На сегодняшний день компания выпускает толщиномеры, приборы для измерения вибраций, для тестирования строительных материалов, испытательные машины, сварочное оборудование и прочие аналитические приборы.

Panametrics ndt является известным мировым производителем оборудования неразрушимого контроля. Такое оборудование с успехом используют в науке и в практическом производстве. Штаб квартира компании производителя разместилась в Нью-Йорке. Она оборудована современным исследовательским и проектным отделом, здесь налажено современное производство и лаборатория для контроля за качеством выпускаемого оборудования, отдел продаж и сервисный центр.

Продукция компании вносит неоценимый вклад в энергетическую, нефтехимическую промышленность и автомобилестроение. Компания вносит свой весомый вклад в повышение качества производимой продукции. Аналитические приборы предназначены для ультразвукового контроля в дефектоскопах.

Дата публикации: 09.10.2015, 15:34