Известное имя

Известное имя

Известное имя

Когда узнаёшь, сколько пациентов обращается за помощью к специалистам по челюстно-лицевой хирургии, диву даёшься. Аварии, несчастные случаи, исправления дефектов – все к ним! Среди известных имён засверкало новое. СМИ быстро разносит благую весть.

Сегодня популярное имя: амириди дмитрий николаевич – известно многим. Новость о золотых руках разнеслась далеко за пределы микрорайона клиники «Аксиома Дентал», которую она обслуживает. Здесь собралось множество прекрасных врачей, объединённых единой целью. Амириди является главой этого лечебного учреждения. Здесь же существует учебный центр, где можно повысить квалификацию, узнать некоторые тонкости. И там успевает с интересными лекциями.

У него пятнадцатилетние наработки, которыми он спешит поделиться с коллегами. На его счету более десяти тысяч имплантатов! Подопечные лестно отзываются о проведённых операциях, с удовольствием благодарят этого удивительного человека.

В своё время успешно окончил стоматфакультет в медицинском университете имени Павлова в Санкт-Петербурге. 2001 год ознаменовался первой стажировкой в Пенсильванском университете. Затем интернатура, ординатура в родном учебном заведении. Работа совмещается с преподавательской деятельностью. Его пригласили потрудиться в Центральную клинику СПб.

Затем приобретение мастерства за границей. Итог долголетних собираний опыта – широкая известность.

Дата публикации: 03.10.2015, 01:29