Вред ГМО

Вред ГМО

Вред ГМО

В последние годы вокруг вопроса о генно модифицированных продуктах ведется много споров. На таких продуктах требуется ставить отметку о наличии в них ГМО, но если проверить все продукты в наших супермаркетах, то все они значатся отметкой без ГМО.

Продукты, в которых находятся чужеродные гены с целью повышения их качества и называют генно модифицированными. Чтобы вывести морозоустойчивый сорт овощей в них добавляют гены северной рыбы, нарушая законы природы. Сегодня мы радуемся, увидев в яблоке червя. Это значит, что яблоко натуральное и его можно есть. Благодаря генной модификации появилась клубника, яблоки, помидоры, которые месяцами лежат на прилавках и не гниют.

Те, кто додумался до таких экспериментов, оправдывают свои действия тем, что желали накормить население планеты, которое неуклонно увеличивается. Но опыты, проведенные на грызунах, показывают, какое пагубное влияние оказывают на живой организм такие продукты.

Фотокниги являются оригинальным изделием для оформления семейных фотографий. Это современный фотоальбом, в котором помещаются фотографии выпускного бала, свадебного торжества или семейного юбилея. Только фотографии в ней не вставляются в листы, а отпечатываются на них. Такое изделие помогает воплотить в жизнь самые смелые идеи.

Дата публикации: 02.09.2015, 18:47