Световое оборудование

Световое оборудование

Световое оборудование

Качественное световое оборудование – это гарантия качественной шоу программы. На сегодня различного рода световое оборудование используется и на дискотеках, и на концертах. Среди дискотечного светового оборудования необходимо отметить сканеры, световые эффекты, например, вода или огонь, лазеры, зеркальные шары, отливающие прожекторы.

Приобрести световое оборудование дешево можно на интернет сайтах, где данный товар представлен в широко ассортименте. Универсальность и недорогая цена – это, действительно преимущество современных световых приборов. Зеркальный шар часто можно увидеть в ночном клубе, баре, он создает атмосферу праздника, а бывает различного диаметра, различной основы, различной системы вращения, с различными зеркалами, с различным креплением, и конечно, различного веса.

Надо сказать, что такое световое оборудование, как лазер, очень актуально, ведь у него множество функций, а соответственно, множество возможностей, создавая эффект мерцания, звездного неба, светлячков Цвет может варьироваться, например, быть синим или зеленым. Режим работы может быть автоматическим и с помощью звуковой активации. Кроме того, на световое оборудование существует гарантия, которая составляет двенадцать месяцев.

Дата публикации: 31.08.2015, 18:21