Купить контейнер

Купить контейнер

Купить контейнер

Стандартные морские 20 тонные контейнеры служат для доставки грузов в герметических условиях. В условиях повышенной влажности контейнер надежно защищает содержимое от воздействия внешней среды. Каркас контейнера изготовлен из стального профиля, а стены из гофрированных профильных листов. К тому же, весь контейнер покрыт антикоррозийной защитой в два слоя, а сверху лакокрасочным покрытием.

Контейнер 20 купить можно со склада по цене производителя. Это универсальное устройство можно использовать не только для доставок грузов по морю, но и в качестве дачного домика или под склад для хранения товаров. На строительных объектах такие контейнеры служат бытовкой, а иногда и магазином. Правда, в этом случае, их немного переделывают для удобства в пользовании. Компания, реализующая подобные контейнеры, предлагает покупателю приобрести, как новые, так и бывшие в употреблении изделия. На ее сайте можно найти контактный телефон и позвонить в офис компании, чтобы узнать интересующие подробности.

Обратившись на сайт компании, можно оформить заказ на доставку контейнера в любой из городов страны. Контейнеры доставляются не только по воде, но и по железной и автомобильной дороге. Для этого используются большегрузные автомобили с платформами.

Дата публикации: 27.08.2015, 18:17