Компьютерная эра

Компьютерная эра

Компьютерная эра

Компьютер был изобретен всего на всего в середине прошлого века, а такое впечатление, что люди всегда были с компьютером, и никогда не расставались с этим удобным устройством. Сначала компьютер был огромным неудобным прибором, но с каждым десятилетием он эволюционировал и уже в начале нынешнего века изменился по неузнаваемости. А несколько лет назад появился планшет, современное исполнение мобильного устройства.

На сегодняшний день планшеты можно приобрести, как на рынках, так и в торговых центрах, а также в сети интернет магазинов современной компьютерной техники. Необходимо отметить, что к планшетному компьютеру могут относиться различные устройства, такие как планшетный персональный компьютер, ультрамобильный ПК, интернет-планшет, а также телефонная книга.

Отличие компьютера, даже портативного от планшета, это, конечно, наличие сенсорного экрана. Главное достоинство планшета заключается в полной программной совместимости с огромным количеством программного обеспечения, которое составлено для операционной системы типа Windows. Что ни говори, а с помощью планшета можно осуществлять различные действия, касающиеся работы, учебы, а также развлечения. Сколько много игр компьютерных существует, и в них можно поиграть на планшете, который легкий и удобный для путешествия.

Дата публикации: 28.05.2015, 02:58