Усилить скорость интернета с помощью антенны

Усилить скорость интернета с помощью антенны

Усилить скорость интернета с помощью антенны

Если вы купили модем 4G и хотите иметь скоростной доступ в интернет, то решить эту проблему можно простым и доступным способом и с небольшими затратами. Многие устанавливают самодельные антенны, желая усилить сигнал, что помогает им добиться эффекта.

Но все же, лучше установить lte антенны усилители сигнала 4g, которые дают гарантию наличия скоростного интернета пользователю. Причиной плохой скорости интернета является удаленность объекта от базовой станции. Модемы могут работать в том режиме сети, в котором присутствует стабильный сигнал отличного качества. Мониторинг сети позволит иметь информацию, которая позволит усилить эффективность сигнала.

С помощью антенны усилителя, экспериментируя ее положением, удается улучшить качество сети и добиться улучшения сигнала. Достаточно расположить антенну относительно расположения базовой станции и качество работы вашего модема значительно улучшится. Иногда для усиления скорости достаточно переместить модем в другую часть комнаты, где он лучше будет улавливать сигнал. Для удобного расположения модема нужно приобрести удлинитель, который поможет перемещать ноутбук по комнате для поиска оптимально подходящего положения модема. Самой простой антенной служит намотка медной проволоки в месте нахождения антенны в модеме.

Дата публикации: 23.05.2015, 21:17