Удача в Ваших руках

Удача в Ваших руках

Удача в Ваших руках

И при этом в самом настоящем смысле, а не переносном. Созданная более века тому назад, известнейшая во всем мире компания Seiko. Продукция бренда, несомненно, порадует любого человека, ценящего роскошь и качество. Так вот, само японское слово обозначает «удача».

Правда оно многозначно и одновременно «минута» и «изысканность». Но это же, между прочим, хорошие значения слов. Кстати, корпорация в тысяча девятьсот шестьдесят девятом году первой начала выпускать кварцевые часы, сегодня, наверное, самые популярные (по крайней мере, в Российской Федерации). А вот в те времена их стоимость была равна стоимости среднего автомобиля. Эх, вот сейчас бы вернуться в те времена, используя машину времени, да прихватить пару (десятков/сотен) часов с собой. Мечтать, впрочем, не вредно, как известно.

Да, вот еще, акционерным обществом корпорация стала в семнадцатом году прошлого века. Еще компания отмечена не только высоким качеством выпускаемой продукции, но еще и тем, что все комплектующие, включая моторы, шестеренки, зубчатые колеса, стрелки ид даже батарейки и кварцевые генераторы выпускает на собственном производстве. И даже смазочные масла и состав краски, которую наносят на циферблат и стрелки часов. Это позволяет контролировать качество изготовляемой продукции и прочно «стоять на ногах» в суровых условиях рыночной конкуренции. Сейко будут хорошим подарком для Ваших близких.

Дата публикации: 20.05.2015, 23:40