Как выбрать дверь

Как выбрать дверь

Как выбрать дверь

Межкомнатных дверей на рынке продаж много, поэтому правильно выбрать их непросто. Существуют такие виды этой продукции: ламинированные, двери с ПВХ пленкой, шпонированные, из массива и с экошпоном. Двери ламинированные и с ПВХ пленкой покрыты материалами с имитацией под дерево. Шпонированные и с экошпоном – оббиваются лакированным покрытием, а из массива используют натуральную древесину без пустот внутри.

Чтоб выбрать двери спб, нужно определиться с цветом и дизайном, сделать замеры и решить, в какую сторону будут открываться. Не нужно экономить, тогда вы получите безопасность, долговечность, звуко- и теплоизоляцию двери. Изделие в своем первозданном виде должно сохраняться 10 лет. Дверь не должна подвергаться воздействию небольших ударов. При вымывании двери должна удаляться только грязь, а не защитное покрытие. Лучше выбирать филенчатые двери из твердых пород дерева.

Если выбираете этот товар, спрашивайте сертификаты качества. Стеклянные вставки должны быть из закаленного и безосколочного стекла. Обратить внимание стоит на щитовое полотно, соты которого заполнены экструдированным ДСП. Уплотнитель должен быть мягким, чтоб двери хорошо смыкались. Чтоб совершить качественную покупку, нужно учитывать все эти нюансы.

Дата публикации: 20.05.2015, 23:40