Орнамент под ногами

Орнамент под ногами

Орнамент под ногамиОдним из наиболее важных вопросов во время ремонта и обустройства любого помещения является отделка пола, поскольку именно пол позволяет создать необходимую атмосферу в помещении. Для отделки пола используется большое количество различных материалов, среди которых отдельное место занимает паркет.

Паркет является одним из наиболее востребованных типов полового покрытия, поскольку имеет прекрасные эксплуатационные характеристики и красивый внешний вид, а также представляет собой наиболее экологически чистый вид полового покрытия. Существует несколько видов паркета, среди которых можно выделить модульный паркет, который представляет собой наборной паркет правильной формы с рисунком либо узором, что позволяет не только создать необходимую атмосферу в помещении, но и украсить его, а также сделать уникальным и неповторимым.

Отличительной особенностью модульного паркета является то, что он может быть изготовлен из различных пород дерева, а также из их сочетания, благодаря чему можно придать некоторым элементам рисунка неповторимого внешнего вида и уникальности. Также к особенностям данного вида паркета можно отнести возможность создания единой композиции либо повторяющегося узора, а также возможность украсить его различными способами. Прежде, чем приобрести данный вид паркета, необходимо проконсультироваться с дизайнером либо архитектором, которые смогут подобрать либо создать эскиз паркета, наиболее подходящего под стиль интерьера, благодаря чему обстановка в помещении будет комфортной и гармоничной.

Приобрести данный вид паркета можно в специализированных магазинах, а также заказать на профильных сайтах в сети Интернет, которые предлагают паркет из различных пород дерева. Среди компаний, которые предлагают паркет и другие строительные материалы для отделки полов, можно отметить «Сибирский мастер». Преимуществами данной компании можно считать широкий ассортимент материалов, среди которых можно найти не только паркет, но и другие материалы из дерева, а именно массивную, террасную и фасадную доски, ламинат, деревянные лестницы и ограждения, а также большое количество лакокрасочных материалов. Также компания оказывает большое количество дополнительных услуг, в том числе осуществляет монтаж и установку напольного покрытия. На сайте компании, адрес которого http://www.sibmaster.ru/ можно детально ознакомиться со всеми услугами, которые оказывают специалисты компании, а также с используемыми материалами, их стоимостью и качеством.

Для того чтобы воспользоваться услугами компании, можно обратиться в центральный офис, который расположен по адресу г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.9, строение 1 либо в другие офисы, которые находятся в Красногорске, Воронеже и Твери. Адреса данных офисов, а также их телефоны можно узнать на сайте компании в разделе «Контакты». Телефоны главного офиса компании: (495) 971-23-73 и (495) 954-44-88.

Дата публикации: 06.08.2013, 22:44