Металлопластиковые окна и двери.

металлопластиковые окна От шума и холода, уличной пыли и зноя надежно защищают жилище человека двери и окна. Лучшим материалом для производства оконных и дверных конструкций, вне всякой конкуренции, служила и служит разных пород древесина. Дубовые, сосновые, а также из лиственницы двери и окна и сейчас востребованы и пользуются спросом.

Но в последние несколько лет окна и двери из дерева, если не заменили, то значительно потеснили на рынке металлопластиковые окна и двери. Эти двери и окна уже положительно себя зарекомендовали, независимо от того, что по многим позициям уступают деревянным. Они не несут природную чистоту и энергетику, эстетическую красоту дерева. Но зато выгодно выделяются повышенной изоляцией и прочностью, защищая хозяев дома от нежелательного шума и холода. Их ни красить, ни ремонтировать не надо. А высокая степень плотности и герметичности не создает никаких щелей, которые бы надо было заделывать в период эксплуатации.

Компания «Вентана» из Санкт-Петербурга, занимающаяся производством окон и дверей, на своем сайте: ventanaokna.ru знакомит с образцами продукции, технологией производства, ценовыми предложениями и акциями, вариантами оплаты. В центральном офисе на 10-й Красноармейской и других офисах компании, а также по тел./факсу: 575-27-15 можно получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся производства продукции. Можно также заказать выбранные окна и двери или оформить кредит.

Кроме окон и дверей, компания предлагает также раздвижные порталы с уникальной раздвижной системой из ПВХ, позволяющей расширить на лоджии пространство как зрительно, так и фактически. Такая раздвижная система обладает высокой герметичностью и повышенной теплозвукоизоляцией; защищает от пыли, ветра и дождя; при сильном морозе не позволяет примерзать створкам окон и дверей.

В компании «Вентана» четко разработана система цен и скидок, предусмотрено проведение всевозможных акций со сбросом цены, а также несколько вариантов предоставления кредита на приобретение продукции. Узнать стоимость стеклопакетов и получить полный отчет по этому вопросу можно по телефону компании или при посещении офиса у консультантов-менеджеров.

Цены не сильно напрягут, так как предлагаемые варианты кредитов сделают вложение средств в покупку незаметным, но выгодным. А проводимые компанией акции сделают цены еще более лояльными. Акция «За тепло денег не берем» снижает стоимость стеклопакетов на 20%. На 45% дешевле достанутся стеклопакеты по акции «Окна за полцены». С заботой о ветеранах и многодетных семьях разработана «Социальная программа», предоставляющая этой категории граждан скидку 3-5%.

Дата публикации: 11.06.2013, 01:39