Лего игрушки

Лего игрушки

Лего игрушкиНабор хорошо подходит для исследования общегородской жизни, специальностей и отношений в компании. В LEGO City интерес уделяется всему, что может быть заманчивым и интересным в городке для малыша. Они смогут испытать немало специальностей и творить безграничные сценарии собственных путешествий.

С LEGO City ты имеешь возможность возвести отлично тебе знакомый городок. Куда входят автозаправка,аэропорт, железная дорога или полицейский отдел. Ты можешь играться с пожарными машинками, скорой помощью, даже водителем машины. Переставив даже малость кубиков в хорошо тебе известном городке, ты можешь сделать его в город будущего. Давай, проявляй фантазию и построй крупные башни, невесомые мосты, или ларьки с мороженным на реактивном двигателе. ЛЕГО Ниндзя го — конструкторы, направленные на любителей темы ниндзя. Интересный мир происшествий восточных героев-воинов, владеющих немыслимой силою и редкой технической и тактической боевой подготовкой. Разряд Ниндзя го различается от обыкновенных комплектов ЛЕГО тем, что охватывает игру не только возможность составлять фигуры из элементов, как конструктор, но и совмещает элементы карточной забавы.

Кроме этого в комплекты включены коллекционные мини-герои, а некоторые монтажные модели имеют встроенное в спине магнитное устройство.Из деталей можно с лёгкостью составить макеты многознаменательных замков в отличительном японском жанре, арены схваток или нетрудно увеличить собственную коллекцию мини фигурок lego новенькими персонажами по имени Ниндзя! ЛЕГО Дупло — конструкторы для маленьких деток в возрасте от 2 до 6 лет. В этот комплект входят готовые кубики и игрушки ЛЕГО, что разрешено составлять и анализировать различным методом.Все эти игрушки lego город,лего ниндзя го, лего дупло купить можно в магазине. Дупло — безумно лучший конструктор для развития детской моторики, дает возможность развивать творческое мышление, считается хорошим средством для проведения досуга малыша. Все детали сделаны из экологических материалов, а еще имеют лучший размер, обеспечивая абсолютную сохранность для самочувствия и жизни малыша.Яркий контейнер от Дупло будет возлюбленной игрушкой Вашего малыша. Внутри малыш найдёт много фигурок и элементов для возведения своего городка. В комплект также входит красочный буклет с простыми инструкциями. Развивайте творческие способности своего малыша!

Дата публикации: 17.05.2013, 19:30