Дом в Испании

Вы когда-нибудь мечтали перебраться жить в другую страну или просто приезжать отдыхать в другую страну, как будто к себе домой? Или, например, провести свой заслуженный трудовой отдых в прекрасном возрасте на каком-нибудь очаровательном морском побережье, наслаждаясь качеством жизни? А может вы всегда думали о том, как прекрасно быть испанцем и вести присущий этому народу образ жизни? «Всё это не реально», скажете Вы, и ошибетесь. Конечно, не так уж много стран в Европе, где возможно приобрести недвижимость по разумным ценам, особенно в теплой стране на берегу моря. Но, несмотря на экономический кризис, у вас всё еще есть возможность купить дом в Испании на берегу лазурного моря по адекватной цене. Как осуществить такую покупку наиболее выгодно, быстро и надежно вы всегда можете узнать у специалистов компании «Антураж недвижимость», с которые всегда расскажут Вам по телефону в Санкт-Петербурге +7(812) 490-77-71, либо по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 2  или на сайте www.4907771.ru о возможностях покупки зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге.
Я часто слышу от знакомых переехавших на постоянное место жительство в Испанию только восторженные отзывы о качестве жизни, которому невозможно позавидовать. И находясь в мрачном Петербурге мечта о теплой и удобной жизни в маленьком уютном испанском городке кажется недостижимой и совершенно напрасно. Конечно, при любом переезде за границу существуют определенные сложности. Но есть несколько причин, по которым стоит задумать о переезде именно в Испанию: во-первых, это страна находит на  четвертом месте в мире по уровню здравоохранения, во-вторых, в настоящее время, это наиболее экономически развитая страна в Европе, в-третьих, Испания отличается наименьшим уровнем стоимости жизни и ещё много других причин.
Но самой главной причиной, по которой покупка дома в Испании возможна, это невысокие цены на недвижимость вообще. И обратившись в компанию «Антураж недвижимость» вы сможете, исходя из своих возможностей, подобрать варианты покупки дома не только в Испании, но приобретения зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге.
К тому же, не стоит забывать, что покупка дома в Испании это достаточно выгодный способ инвестирования своих средств в недвижимость, цены на которую постоянно растут. Еще один плюс приобретения недвижимости в Испании – это то, что вы становясь собственником имеете право на получение визы на 180 дней в год. Также покупка дома в Испании дает право на получение ипотеки в испанском банке под достаточно низкие проценты (примерно 5% годовых).
Так что, жизнь в Испании – это не такая уж и несбыточная мечта. Приходите в офис компании «Антураж недвижимость» по адресу Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д. 2 и узнайте всю информацию о приобретении зарубежной недвижимости в Санкт-Петербурге.

Дата публикации 01.08.2012, 15:47