Резервуары и емкостное оборудование в России

Производство емкостного оборудования и резервуаров интенсивно развивается в России. Этому всячески содействует большой спрос на подобное оборудование, связанный с широкой областью применения резервуаров и емкостей во многих промышленных отраслях, таких как фармацевтическая, сельскохозяйственная, нефтеперерабатывающая и т.д.

 

 

Емкости и резервуары подразделяются на несколько видов в зависимости от назначения оборудования. По типам конструкций отличают наземные и подземные, вертикальные и горизонтальные резервуары, закрытого и открытого типов.  В зависимости от технических требований заказчика они изготавливаются с днищем различной формы, стационарные или передвижные.

 

Если вы решили купить или заказать емкостное оборудование и металлообработку, то вам следует посетить сайт http://www.shimskmet.ru/. Это домашняя страничка компании «Nov Steel», зарекомендовавшей себя одним из лидеров в области разработки и выпуска резервуарных емкостей и емкостного оборудования. Оценив существующий спрос на тот или иной вид продукции фирма «Nov Steel» может предложить любой тип емкостного оборудования или резервуаров предназначенных для хранения газов, нефти и нефтепродуктов. К каждому заказу здесь подходят индивидуально и могут выполнять проекты, как и по материалам, предоставленным клиентом, так и получив только техническое задание.

 

Промышленная компания «Nov Steel» с особой внимательностью следит за качеством и сроками выпускаемой продукции. Все готовые изделия проходят испытания на герметичность, плотность и прочность. Емкости, предназначенные для хранения опасных материалов, проходят усиленный контроль качества и серию дополнительных проверок, в которую входит гидравлическая и пневматическая.

 

Продукция «Nov Steel», хоть и изготавливается в России, но ничем не уступает аналогичным изделиям зарубежных заводов. Специалисты «Nov Steel» добились этого, благодаря использованию сырья высочайшего качества и работе высококвалифицированных профессионалов на всех этапах производства. Несмотря на европейский уровень качества, гибкая политика компании, делает цены на готовую продукцию демократичными.

 

Купив или заказав емкостное оборудование и металлообработку на заводах промышленной компании «Nov Steel», вы не только поддержите отечественного производителя, но и выгодно инвестируете деньги в модернизацию или постройку своего предприятия.

 

Дата публикации 17.07.2012, 13:43